Ваш отзыв к материалу
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Тема:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*
Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваш отзыв размещен
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы к данному материалу.
Личное сообщение автору отзыва
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Введите цифры с картинки:
*
Тема:
*
Текст сообщения:  (не более 10 тыс. знаков)
*
* - Обязательные поля
     
Личное сообщение
Ваше сообщение отправлено автору отзыва.
Радужные новости
Жена британского министра, заявившего о своей гомосексуальности, полностью опустошена
31 августа 2010

Как мы сообщали два дня назад, в Британии совершил камин-аут член Кабмина, представитель Консервативной партии Криспин Блант (Crispin Blunt). Это стало полной неожиданностью фактически для всех. К примеру, представитель Тори из избирательного округа Бланта сообщил прессе, что однопартийцы ни о чем даже не подозревали. Как оказалось, ни о чем не подозревала и жена Бланта, Виктория, с которой министр стал жить отдельно после того, как обнародовал свое заявление.

Сообщают, что Виктория "полностью опустошена". Как пишет газета "Daily Mail", Виктория говорит, что пожертвовала собственной банковской карьерой, чтобы поддерживать супруга, и неоднократно принимала участие в его политических кампаниях. Пара прожила в браке почти 20 лет.

"Она абсолютно опустошена, - сообщил газете анонимный источник. - Большую часть своей жизни в браке она посвятила мужу, исполняя роль супруги политического деятеля, и вдруг неожиданно выяснилось, что брак это был построен на лжи".

50-летний Блант, который занимает важный пост в Министерстве юстиции Великобритании, являясь так называемым министром тюрем, очень щательно скрывал свою гомосексуальность. Более того, в прежние времена в ходе парламентских дебатов от него приходилось слышать утверждения о том, что геи не могут рассматриваться как равные гетеросексуалам.

Как отмечает гей-журнал "Advocate", если фамилия Блант показалась вам знакомой, это не удивительно. Криспин Блант является дядей актрисы Эмили Блант (Emily Blunt). Лучше всего она известна публике благодаря участию в фильме "Дьявол носит Прада", в котором исполнила роль своей тезки, секретарши Миранды Пристли - Эмили. Кроме того, актриса снялась в лесбийском фильме "Мое лето любви". Год назад Эмили заявила, что очень хочет стать гей-иконой.

"Я хочу стать гей-иконой, - сказала тогда Эмили Блант. - Были ли у меня эксперименты в этой области? Нет, никогда, но я прекрасно помню, как девочки западают на девочек в старшей школе. Ведь есть такие девушки, которые очень красивы и тянут к себе словно магнитом. Ты просто чувствуешь, как внутри тебя все сжимается в их присутствии. Я хорошо помню, каким очарованием наделены девушки в 16-17 лет. Сейчас я смотрю на них - ведь моей младшей сестре 18, - и понимаю, насколько взрослыми они могут казаться".

Gay.Ru
Подготовила Александра Лопата
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   0    0
Твитнуть
Жена британского министра, заявившего о своей гомосексуальности, полностью опустошена Как мы сообщали два дня назад, в Британии совершил камин-аут член Кабмина, представитель Консервативной партии Криспин Блант (Crispin Blunt). Это стало полной неожиданностью фактически для всех. К примеру, представитель Тори из избирательного округа Бланта сообщил прессе, что однопартийцы ни о чем даже не подозревали...
Разместить в блоге
Отзывы читателей
Не проходите мимо! Оставьте своё мнение
Саша   (09/09/2010 15:40) // брак  
всё таки лучший вариант для таких сомневающихся и подверженных влиянию общества - это брак по договорённости. Я сама страдаю от этого. Моя мама очень религиозный человек и не пережила бы, что её единственная дочь живёт семьёй с женщиной. Поэтому, чтобы не травмировать её и родственников, я ищу гея для брака, исключительно для вида. Но никогда бы не стала "подставлять" натурала
Тёма   (31/08/2010 21:35) // быдло  
Она, видите ли, была верной женой политического деятеля... Макака! Заспинная карьеристка...
Опять Добродетель - я мужчина - по тексту сообщения :)   (31/08/2010 20:44) // предупреждал  
Мне, как не прискорбно никого из этой пары не жаль. Всегда ненавидел мужиков - которые прикрывая свою сущность женятся и раз в месяц терпя гнусь трахаются с женой - дабы кто чего не подумал. А что баба - слепая что ли. Или ей достаточно одного раза в месяц для случки? Враньё на вранье. Не женись - если не хочешь разбитых судеб. Свою - обережёшь. а чужие (жена - дети) Похоть - засунь себе в брюки - руки и т.д.
ro-ro   (31/08/2010 17:34) // ...  
Соглашусь, нет худа без добра. Но ложь ранит очень сильно, поэтому жене нельзя не посочувствовать. Надеюсь, что чувства этой женщины кого-то остановят от заключения подобного брака, построенного на лжи.
StiM   (31/08/2010 16:21) // Жизнь  
На то она и жизнь, что является столь разнообразной и не одинаковой для всех. И под определенные рамки она не может быть подогнана...а кто к этому стремиться - жить как все или поступать как кто-то сказал - -несчастные люди. Яркий пример этому данный министр, который ко всему прочему сделал несчастным еще и жену! Мне ее реально жаль. Говорить о том, что прожить с кем-то 20 лет, затем разочароваться - означает, потратить время зря - это пол-правды! Да, разочарования случаются - большие и не очень, увы. Но как можно жить с человеком, любить его и не отдавать всему этому всего себя целиком - так не бывает....по крайней мере не у меня?! У кого такое возможно - что же, каждому свое понимание любви! Да и потом - у этого министра и его жены есть дети - что само собой уже не является напрасно потраченным временем!

Спорти - согласен с вами как никто, поскольку знаю реального человека из жизни. А. писал, что не обобщает как геев, так и гетеро. Я тоже так считаю, но вот с бишками у меня так не получается - тот товарищ (пример из жизни) довольно по свински обходится с женой. Сам гуляет с парнями направо и налево - жена конечно в курсе и ему в этом не препятствует (что-то вроде договоренности), зато он ей подобное запрещает и закатывает сцены ревности, если нечто подобное случается! Еще один товарищ был - начинающий бисексуал (19 лет), который, как говорится и рыбку хотел съесть и на... сесть - сплошная неопределенность. Его и к парням тянуло, но и мысль о том, что "правильно" жить - это когда женишься на девушке и заводишь детей - тормозила его в развитии каких бы то ни было отношений. Я ему всегда говорил - если тебя тянет больше к парням, то жениться совсем не обязательно лишь потому, что кто-то это считает "правильным" - ведь жизнь испортишь не только себе, но и ей! Поэтому у меня и сложилось мнение, что бисексуалы все на один мотив! Простите, если кого обидел - не со зла:)
Показать все отзывы (ещё 8)
Dot   (31/08/2010 15:12) // 2 ha  
Согласен с Вами. 100%. Жизнь вообще тяжелая школа, но и зря ничего не бывает. Как бы мы ни хотели, мы всегда, в той или иной мере, бываем заложниками собственных чувств, общественного мнения и житейских обстоятельств. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы вопреки всему, что было, попытаться построить жизнь сначала. Не очень верю, что за 20 лет совместной жизни, жена ничего не замечала, не понимала. Скорее, не хотела замечать. Видимо ее-то все устраивало. Но теперь им обоим есть о чем подумать.
ha   (31/08/2010 14:41) // ничего зря не бывает  
То же самое происходит и в гетеросексуальных семьях - муж бросает жену ради новой пассии. И та же самая печальная песня - 20 лет коту под хвост, опустошена, жизнь посвятила, от карьеры отказалась и т.д. Увы, личные трагедии будут везде и всегда.
Но она-то жила в семейной гармонии, не лгала, не притворялась, не выкручивалась, любила мужа и детей. А ему не позавидуешь - 20 лет жить с женщиной, будучи геем. Я считаю, что он свою жизнь испортил, захотел сделать политическую карьеру натурала.
Всем им желаю найти счастья в новой жизни.
ro-ro   (31/08/2010 14:01) // Печально, но реально  
Муж поступил не слишком красиво, не поговорив с женой лично. С другой стороны, такой поступок может свидетельствовать только о не слишком близких отношениях супругов. А то, что женатые геи всегда поступают по свински со своими благоверными - это факт. Прежде чем жениться, подумайте, как вы поступаете по отношению к человеку, который вас искренне любит. Эта женщина могла бы встретить мужчину своей жизни, а потратила 20 лет зря.
Александра   (31/08/2010 11:21) // Ответ Спорти  
Спорти, мне кажется. что это уже ге гей, а бисексуал. Но я могу и ошибаться, конечно.
Спорти   (31/08/2010 10:18) // !  
Бывает и так, что мужчина-гей встречает женщину и влюбляется в неё, и совершенно искренне хочет быть только с ней. Они встречаются, женятся, заводят детей, несмотря на то, что она в курсе, но это её не пугает.
Да, бывает и так.
А.   (31/08/2010 10:02) // Мнение  
Вот правильно говорила одна бывшая жена гея, что если бы всем людям позволили жениться и выходить замуж за того, за кого они хотят, а не за того, за кого надо какому-то там "обществу" с его устоями, проблем не было бы не только у геев, но и у таких людей как она сама. Все эти фальшивые браки для прикрытия калечат судьбы не только геям, но и их спутникам в том случае, если это изначально не был брак по договоренности.
Спорти   (31/08/2010 09:38) // !  
Уважаемая Александра! Птичку, конечно, жалко, но любви все возрасты покорны. Свою любовь можно найти не только в 50, но и в 90 :)
Когда уже наши политики начнут вылазить из шкафа?
Кто подаст пример первым?
Александра   (31/08/2010 09:26) // жена министра  
Бедная женщина! Я очень ей сочувствую, ей наверно, за пятьдесят и сложно встретить нового спутника жизни.И недоверие к мужчинам наверняка появится.
Отсюда вывод: нельзя делать кого-либо смыслом своей жизни и приносить жертвы.Потом выясняется, что эти жертвы не нужны никому!
Не проходите мимо! Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
великобритания  власть  камин-аут  кино 
Видный республиканец из Техаса совершил камин-аут, не желая становиться жертвой шантажа 20 ноября 2011 Журнал "Advocate" перечисил самые значимые камин-ауты 2011 года 17 ноября 2011 Совершила камин-аут член законодательного собрания Калифорнии 4 ноября 2011 Только половина геев признается коллегам по работе в своей гомосексуальности 14 октября 2011 Актер Кьерон Ричардсон рассказал, как коллеги отговаривали его от камин-аута 17 августа 2011 Британский актер Люк Эванс передумал быть открытым геем? 14 августа 2011 Совершил камин-аут еще один британский парламентарий 20 декабря 2010 Совершил камин-аут консервативный британский политик - член Кабмина 29 августа 2010
Искусство    Кино    Актеры
Нил Патрик Харрис: Мы добились легализации гей-браков, но замуж пока не собираюсь
"Возможность жить открытой жизнью дает мне силу чувствовать себя самим собой, - говорит Нил Патрик Харрис. - Теперь мне легче флиртовать с девушками, потому что они знают, что я - гей. Такие встречи стали даже более сексуальными, потому что мне не надо прикидываться натуралом".
Общество    Coming out
"Раскрыть свою ориентацию - это благословение"
Лорд Браун, бывший глава BP, который ушел со своего поста после того, как ему не удалось предотвратить публикацию подробностей его гомосексуального романа, выразил обеспокоенность тем, что гомофобия до сих пор процветает в британской общественной жизни.
архив новостей
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
НОВЫЙ ГЕЙ-ЖУРНАЛ
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
МАГАЗИН
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru